Структура и органы управления

Уставом МБДОУ "ЦРР - детский сад № 66" структурные подразделения не предусмотрены

Приказ об утверждении локальных актов

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 66» не имеет структурных подразделений.

Структура и органы административного управления ДОУ

Управление детским садом осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. ДОУ имеет управляемую и управляющую системы.

Управляемая система состоит из взаимосвязанных между собой коллективов: педагогического – обслуживающего –  детского.

Управляющая система состоит из двух структур: административного и общественного управления, деятельность которых регламентируется Уставом ДОУ и соответствующими положениями.

Организационная структура управления ДОУ представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями:

Заведующий МБДОУ "ЦРР - детский сад № 66"

Общее собрание работников Учреждения (конференция)

Педагогический совет МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 66» -

Родительский комитет МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 66»

Структура и органы управления

Положение о родительском комитете

План работы родительского комитета 20-21

Положение об общем собрании работников Учреждения (конференция)

Приказ изменение в Положение об общем собрании работников Учреждения

Структурных подразделений нет.