Материалы педагогических советов

Итоговый педагогический совет 2020-2021 уч. год

Материалы педагогического совета «Совершенствование форм физического  развития и укрепления здоровья воспитанников»:

Текст выступления заведующей Переславцевой Л.В.;

"Взаимодействие с семьей по воспитанию здорового ребёнка дошкольника. Социальный аспект здоровья." (Л.В. Захарова, зам. зав. по УВР)

Текст выступления

Презентация

Фотоколлаж открытых занятий в рамках проектной деятельности по здоровьесбережению к педагогическому совету

Материалы педагогического совета на тему «Обучение связной речи детей дошкольного возраста

Выступление заведующей Переславцевой Л.В.

Выступление и презентация Захаровой Л.В.

Мероприятия в рамках подготовки  к педагогическому совету на тему «Обучение связной речи детей дошкольного возраста».

Решение педагогического совета.

Занятие Даниловой Е.В. Занятие Делидовой В.Н.  Занятие Келембет Е.Н. Занятие Рязанцевой Л.В Занятие Савиловой Е.В. (фотоотчеты)

Конспект Даниловой Е.В. Конспект Делидовой В.НКонспект Келембет Е.Н. Конспект Рязанцевой Л.В. Конспект Савиловой Е.В. (конспекты открытых занятий).

Материалы педагогического совета на тему «Инновационный подход к созданию развивающей предметно-пространственной среды в группе»

Презентация выступления Захаровой Л.В.

План педсовета

Решение педсовета

Сорокина Т.Я.

Презентация и фильм 4гр. «Морское путешествие»