Реализуемый уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: до поступления в школу.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Количество воспитанников обучающихся по образовательной программе - 352, обучающихся, являющихся иностранными гражданами, нет.

Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счет бюджетных ассигнований.

Стоимость обучения - вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

При реализации основных образовательных программ используется интерактивное оборудование в рамках реализации информационно-коммуникационной технологии.

Профессиональное образование Уставом МБДОУ "ЦРР - детский сад № 66" не предусмотрено.

Вступительные испытания Уставом МБДОУ "ЦРР - детский сад № 66" не предусмотрены.

Анкета удовлетворённости качеством образовательных услуг для родителей МБДОУ "ЦРР - детский сад № 66"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Дистанционные способы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии не реализуются.

Образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования на 2021-2022 уч.год с приложениями

-Рабочая программа воспитания и План воспитательной работы на 2021-2022 уч.г.​​​​​​​

Аптированная образовательная программа дошкольного образования детей дошкольного возраста с расстройствами аутистического спектра (РАС) на 2020-2021 уч. год.

Корректировка Основной образовательной программы дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования

Презентация ООП​​​​​​​

Программы дополнительного образования (вариативная часть ООП)

Программа для детей с особыми образовательными потребностями (одаренными) в области изобразительного искусства

​​​​​​​Программу Сурковой Е.Л. по английскому языку "Мои первые английские приключения"

Учебные планы

Учебный план на 2020-2021 уч.г.

Аннотация к рабочим программам

Аннотация к рабочей программе ПДО (английский язык)

Аннотация к рабочей программе для детей с особыми образовательными потребностями (одарёнными) в области изобразительного искусства

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда

Аннотация к рабочей программе по физической культуре

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Осиповой В.М.

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Боенко В.М.

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Сачук Е.В.

Рабочая программа по физической культуре

​​​​​​​Рабочая программа музыкального руководителя Боенко В.О.

Рабочая программа музыкального руководителя Осиповой В.М.

Рабочая программа музыкального руководителя Сачук Е.В.

Рабочая программа по коррекции речевых нарушений в условиях логопедического пункта

Календарный учебный график на 2020-2021 уч.г.

Материалы педагогических советов

Сценарии осенних праздников