Конкурс "Новогодние чудеса"

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции в декабре, в нашем детском саду прошел конкурс детско-родительского творчества к Новому 2022 году. В этом году холл   детского сада украсила выставка конкурсных работ под названием «Новогодние чудеса».

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, символ года тигрята, игрушки на елку – всё сделано руками детей и родителей. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили рекреации детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Победители и номинанты конкурса были отмечены грамотами администрации детского сада. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.